BIS ZU 35 MINUTEN LANG UNTER WASSER ATMEN
SMACO S700MAX Doppeltank 2L Flasche * 2 PCS Mini-Tauchflasche
- Bahnbrechende 35 Minuten Unterwasserzeit mit den 700MAX Dual Micro-Tauchflaschen.
- Auffälliges Erscheinungsbild und extrem geringes Gewicht für einfachen Transport.
- Der S700MAX kann leicht in zwei separate S700 2-Liter-Tauchflaschen umgewandelt werden. (Zusätzliche Bestellung von S700-Reglern erforderlich)
- 5K 5000psi Externes explosionsgeschütztes Ventil für zusätzlichen Druckentlastungsschutz
- Das Micron Air Filtration System, das effektiv Verunreinigungen absorbiert und herausfiltert
- integriert Venturi Ventil für einstellbaren Atemwiderstand
- SMACO erhielt CE, ROHS, TUV, DOT, PPE, SDS, Patente in EU, US, AU, China
- Unverzichtbare Ausrüstung für das Tauchen bis zu einer Tiefe von 10 Metern.
Produktparameter:
| Kapazität | 4L |
|---|---|
| Die Zeit nutzen | 30-35 Min. |
| Größe | 42.9 cm x 24.5 cm |
| Farbe | grün, schwarz |
| Weight | 12.5 kg |
| Material | 6061 Luftfahrt-Aluminium |
| Maximaler Arbeitsdruck | 3000psi/200bar/20Mpa |
| Gewinde des Entlüftungsventils | M18×1.5 |
| Aufblasbares Männchen | 8mm |
| Oberflächentechnik | Harte Oxidation + Kunststoffspritzen |
| Ausgang Weg | Der konstante Druck beträgt etwa 2Mpa |




Unser SMACO Qualitätsversprechen:
Wir lieben das Meer und die Freiheit, die es uns bietet. Deshalb haben Qualität und Sicherheit unserer Produkte für uns oberste Priorität. Jedes SMACO-Produkt durchläuft eine strenge Qualitätskontrolle, damit Sie sich voll und ganz auf Ihr Abenteuer konzentrieren können. Haben Sie Fragen? Unser wassersportbegeistertes Team berät Sie gerne.






























